Earth‘s Creation Magnesium 500 mg - это пищевая добавка, которая обеспечивает организм необходимым количеством магния. Добавка является отличным источником магния для людей, которые имеют дефицит этого минерала. Магний может помочь улучшить настроение, сон, уровень энергии, работу мышц и нервной системы. Он также может помочь снизить риск развития сердечных заболеваний, инсульта, диабета и других хронических заболеваний.
Особенности:
- поддерживает здоровье костей
- поддерживает функцию нервов и мышц
- поддерживает работу сердца
- поддерживает работу мозга
- помогает регулировать кальций в организме
Earth‘s Creation Magnesium 500 mg доступен в форме таблеток, которые легко принимать.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной таблетке в день, желательно во время еды или по рекомендации лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний (оксид магния) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния. |
| Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴


