Healthy Origins Vitamin D3 & K2 - натуральная пищевая добавка на основе витаминов D3 и K2, которые являются неотъемлемой частью здорового опорно-двигательного аппарата.
Особенности:
- укрепление скелета
- поддержание работы иммунитета
- помощь в усвоении кальция
- оздоровление почек
- стимуляция сжигания жира
- нормализация густоты крови
Витамин D и витамин K являются жирорастворимыми витаминами, которые играют важную роль в метаболизме кальция. Витамин D обеспечивает достаточно высокий уровень кальция в крови для удовлетворения потребностей организма, а витамин K помогает направить кальций туда, где он больше всего нужен, то есть в кости.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день, предпочтительно вместе с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) (из ланолина) | 500 мкг (2000 МЕ) |
| Витамин K2 (менахинон-7) (из натто) | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло холодного отжима, кошерный желатин, растительный глицерин, очищенная вода, пчелиный воск, подсолнечный лецитин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴


