Healthy Origins Magnesium Bisglycinate Chelate - натуральная пищевая добавка на основе хелата бисглицината магния, необходимого для здорового функционирования большинства систем и органов человеческого организма.
Особенности:
- Поддерживает рост костей
- Улучшает работу нервной системы
- Улучшает кровообращение
- Улучшает восстановление
Хелат бисглицината магния представляет собой низкомолекулярный магний с высокой биодоступностью, который был предметом многих клинических испытаний для здоровья сердечно-сосудистой системы, здоровья женщин, здоровья органов дыхания, неврологического здоровья и здоровья пищеварения.
Как принимать:
Принимайте по 2 таблетки дважды на день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Магний (хелат бисглицината магния) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, лимонная кислота, стеариновая кислота, кроскармелоза натрия, стеарат магния, диокид кремния, гипромелоза, глицерин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴




