Healthy Origins CoQ10 Kaneka Q10 - это пищевая добавка, которая предлагает ряд преимуществ для вашего здоровья и хорошего самочувствия. Благодаря своим мощным антиоксидантным свойствам CoQ10 помогает защитить клетки от повреждения свободными радикалами, что может улучшить общее состояние здоровья и жизненный тонус.
Особенности:
- улучшает симптомы застойной сердечной недостаточности
- помогает снизить кровяное давление
- способствует здоровью сердечно-сосудистой системы
- поддерживает нормальное окислительное состояние
- способствует здоровью кровообращения
- помогает улучшить работу сердца
В каждой клетке вашего тела есть маленькие «двигатели», называемые митохондриями. Девяносто пять процентов всей энергии, производимой в организме, исходит из этих митохондрий, и ни одна из них не может происходить без CoQ10.
Как принимать:
Как диетичекая добавка для взрослых, принимайте одну (1) капсулу один-два раза в день, предпочтительно с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 (убихинон) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Чистое оливковое масло холодного отжима (плоды), желатин, глицерин, натуральный пчелиный воск, очищенная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 630 ₴


