
Цитиколин Healthy Origins Citicoline CDP-Choline 250 mg, 60 вегакапсул для поддержания мозга и памяти
1 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13694
Healthy Origins Citicoline CDP-Choline 250 mg - растительная добавка в капсулированной форме, предназначенная для поддержания работы головного мозга, укрепления памяти и улучшения когнитивных способностей. Подходит как людям умственного труда, так и спортсменам.
Особенности:
- поддержание нормальной работы мозга
- укрепление памяти
- улучшение когнитивных процессов
- усиление фокусировки
Цитиколин – природный препарат, являющийся по химическому составу соединением цитидина и холина. Механизм действия препарата заключается в стимуляции биосинтеза структурных фосфолипидов мембран нейронов, ингибированию фосфолипаз, что предупреждает чрезмерное образование свободных радикалов, а также предупреждает апоптоз клеток нервной системы.
Как принимать:
Как диетичекая добавка для взрослых, принимайе одну (1) капсулу один-два раза в день, предпочтительно с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Цитиколин (цитидин-5’–дифосфат холина) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула (гипромелоза, вода), микрокристаллическа целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 480 ₴



