Healthy Origins Biotin High Potency 5000 mcg - это водорастворимый незаменимый витамин B, который известен своей важностью для развития клеток и его помощью в метаболизме жирных кислот, углеводов, глюкозы и аминокислот. Биотин также является очень важным питательным веществом для здоровья волос, кожи и ногтей.
Особенности:
- профилактика недостатка витамина В7
- улучшение углеводного обмена
- повышение выработки коллагена
- улучшение состояния кожи и волос
- повышение чувствительности клеток к инсулину
Биотин необходим для выработки кератина, специализированного белка, который является главным структурным компонентом здоровых волос, кожи и ногтей. Кроме того, он способствует выработке энергии, метаболизму сжигания жира и здоровому контролю уровня сахара в крови.
Как принимать:
Как диетичекая добавка для взрослых, принимайте одну (1) капсулу в день, предпочтительно с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин В7 (биотин) (USP Grade) | 5000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическа целлюлоза, растительная капсула (гипромелоза, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 324 ₴




