Puritan's Pride Lycopene - натуральная пищевая добавка, содержащая ликопин, полученный из экстракта помидоров.
Особенности:
- Обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами в организме.
- Поддерживает здоровье сердца.
- Способствует здоровью простаты.
Ликопин — природный красный и розовый пигмент, содержащийся в растениях. Он также поддерживает здоровье и хорошее самочувствие благодаря своим антиоксидантным свойствам, которые помогают бороться с болезнями. Антиоксиданты помогаютбороться со свободными радикалами в организме. Свободные радикалы могут вызывать окислительный стресс, который может повредить клетки.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) мягкой таблетке один-два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Ликопин | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Кукурузное масло, желатин, соевое масло, глицерин, желтый пчелиный воск, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴



