
Комплекс минералов Earth‘s Creation Calcium Magnesium Zinc, 100 таблеток для поддержки суставов, связок и
295 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13662
Earth‘s Creation Calcium Magnesium Zinc - комплекс, созданный для поддержания здоровья суставов, связок и костной ткани.
Кальций обеспечивает строительные блоки, которые помогают сохранить кости и зубы крепкими и здоровыми. Магний помогает регулировать транспорт кальция и стимулирует секрецию кальцитонина, гормона, который способствует притоку кальция в кости. Он играет важную роль в формировании белка и здоровой функции мышц. Цинк — это микроэлемент, который играет роль в синтезе коллагена в костной ткани и поддерживает здоровье иммунной системы.
Особенности:
- поддерживает здоровье костей
- поддерживает функцию нервов и мышц
- поддерживает здоровье клеток
- поддерживает метаболическую функцию
Достаточное количество кальция в составе здоровой диеты, наряду с физической активностью, может снизить риск развития остеопороза в более позднем возрасте.
Как принимать:
Взрослым принимать по три (3) таблетки в день или по рекомендации лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Кальций (цитрат кальция) | 1000 мг |
| Магний (оксид магния) | 400 мг |
| Цинк | 5 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 150 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза |
| Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний, Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 295 ₴

