
Трибулус Source Naturals Tribulus Extract 750 mg, 60 таблеток
700 ₴
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13652
Source Naturals Tribulus Extract 750 mg — это пищевая добавка, которая содержит экстракт трибулуса, травы, которая традиционно используется для улучшения сексуального здоровья у мужчин. Трибулус содержит соединения, которые могут повысить уровень тестостерона, гормона, который играет важную роль в сексуальном здоровье.
Якорцы колючие (Tribulus terrestris) — это тропическая лоза, распространенная в песчаных почвах Индии, Пакистана и Шри-Ланки. Экстракт якорцев Source Naturals содержит более 40% активных компонентов сапонинов. Это южно-азиатское растение популярно благодаря способности поддерживать репродуктивную функцию.
Особенности:
- помогает повысить уровень тестостерона
- улучшает сексуальную функцию у мужчин
- может улучшить эрекцию, либидо и оргазм
Трибулус уже давно используется мужчинами для повышения силы и жизненной силы, и современные исследования показывают, что он может способствовать нормальной эндокринной функции и мужскому сексуальному здоровью.
Как принимать:
Принимать по 1–2 таблетки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт плодов трибулуса (минимум 40% общего количества сапонинов) | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Камедь акации, стеариновая кислота, коллоидный диоксид кремния, модифицированная камедь целлюлозы и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Трибулус |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 655 ₴


