
Кабель магнитный с быстрой зарядкой Elough 7 Contact 3 A 0.5 м круглый коннектор, Green 3 в 1 Micro USB/Lightining/Type C,
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13648
Кабель магнитный с быстрой зарядкой Elough 7 Contact 3 A предназначен для удобного и быстрого заряда устройств с разными разъемами. Он поддерживает 3 вида разъемов: Micro USB, Lightining и Type C, что позволяет использовать его для зарядки большинства современных устройств.
Кабель имеет магнитный разъем, который позволяет легко и безопасно подключать и отключать устройства от кабеля. Благодаря своей конструкции, кабель может поворачиваться на 540 градусов, что обеспечивает дополнительную гибкость при использовании.
Кабель имеет мощность зарядки 3 А, что позволяет быстро заряжать устройства. Длина кабеля составляет 0.5 метра, что позволяет использовать его на расстоянии от источника питания.
Кабель имеет стильный и современный вид. Он идеально подходит для использования дома, в офисе или в путешествиях.
Характеристики:
- Длина:0.5 м
- Форма коннектора: Круглый
- Материал: Нейлон + алюминиевый сплав
- Функция: 3A быстрой зарядки, Data Transmission Sync
- Тип USB-порта: Micro USB/Lightining/Type C
- Выходной ток: 3А Макс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elough |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия USB | 2.0 |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид разъема | M/M (вилка/вилка) |
| Высота в упаковке | 1 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Длина | 0.5 м см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для телефонов, Для планшетов, Для iPad, Для iPhone |
| Особенности | С магнитным разъемом, Г-образный, Тканевая оплетка, 3 в 1, С быстрой зарядкой |
| Совместимость | Apple, Google, Huawei, Samsung, Sony, Xiaomi, ZTE, Oppo |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип коннектора 1 | USB |
| Тип коннектора 2 | USB Type C, micro-USB, Apple Lightning |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 450 ₴






