
Лютеин и зеаксантин Source Naturals Zeaxanthin with Lutein 10 mg, 60 капсул для улучшения зрения
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13643
Source Naturals Zeaxanthin with Lutein — это пищевая добавка, которая содержит лютеин и зеаксантин, два каротиноида, которые важны для здоровья глаз. Лютеин и зеаксантин естественным образом содержатся в некоторых овощах, таких как шпинат, брокколи и цветная капуста. Они также содержатся в желтке яйца и некоторых видах рыб.
Особенности:
- поддержание остроты зрения
- нейтрализация свободных радикалов
- замедление возрастных дегенеративных изменений зрения
- выведение из организма токсинов
Зеаксантин и лютеин — два эффективных антиоксиданта, содержащихся во фруктах и овощах, избирательно концентрируются в сетчатке глаза, образуя макулярный пигмент. Поддержание здорового уровня макулярного пигмента может обеспечить защиту сетчатки от окислительного стресса, вызванного нормальным воздействием ультрафиолетового излучения с возрастом.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Лютеин (экстракт цветков бархатцев) | 6 мг |
| Зеаксантин (экстракт цветков бархатцев) | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, желатин (капсула) , корень красной свеклы, стеарат магния и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Вес | 60 г |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 790 ₴


