
Ресвератрол Source Naturals Resveratrol 200 mg, 60 таблеток для поддержки мозга и сердца
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13642
Source Naturals Resveratrol 200 mg содержит 200 мг чистого ресвератрола, соединения, вырабатываемого виноградом и другими растениями для защиты от стрессов окружающей среды.
Ресвератрол – это натуральный полифенол, который содержится в различных фруктах и овощах, включая виноград, красное вино, какао и грецкие орехи. Он известен своими антиоксидантными свойствами, которые могут помочь защитить клетки от повреждения свободными радикалами. Ресвератрол также обладает противовоспалительными свойствами.
Особенности:
- помогает бороться с воспалительными процессами
- защищает организм от свободных радикалов
- улучшает общее здоровья мозга и сердца
Недавние исследования показали, что ресвератрол активирует гены SIRT 1, которые имитируют преимущества ограничения калорийности для здорового старения. Ресвератрол может поддерживать здоровье сердца, обеспечивая антиоксидантную защиту, необходимую для здорового кровообращения, и подавляя воспаления, включая NF каппа B.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт корня Polygonum cuspidatum стандартизирован до 50% натурального транс-ресвератрола. | 400 мг |
| - натуральный транс-ресвератрол | 200 мг |
| Экстракт виноградной косточки | 10 мг |
| Кальций (двухосновной фосфат кальция) | 59 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двухосновный фосфат кальция, силикатированная микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 850 ₴


