
Гуперцин А Source Naturals Huperzine A 100 mcg, 60 таблеток для поддержки эрудиции и памяти
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13637
Source Naturals Huperzine A 100 mcg может использоваться как для краткосрочных потребностей в «стимулировании мозга», таких как подготовка к экзамену, так и для более долгосрочных потребностей, таких как уменьшение легкой потери памяти, связанной с нормальным старением.
Huperzine A — это натуральное вещество, которое содержится в растении Huperzia serrata. Это алкалоид, который работает, ингибируя ацетилхолинэстеразу, фермент, который разрушает ацетилхолин, нейромедиатор, который помогает передавать сообщения между клетками мозга.
Особенности:
- стимулирует работу мозга
- помогает улучшить когнитивную функцию
- помогает улучшить память
Всемирные исследования показали, что Huperzine A поддерживает эрудицию и память, обеспечивая защиту ацетилхолина — нейромедиатора, который действует как молекула-посредник в головном мозге.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Huperzine A (экстракт цельного растения Huperzia serrata ) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза и стеариновая кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 585 ₴

