
Дииндолилметан Source Naturals DIM (Diindolylmethane) 100 mg, 120 таблеток для поддержания гормонального баланса
1 255 ₴
1 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13634
Source Naturals DIM - это уникальная формула на основе дииндолилметана. Это растительное вещество помогает восстановить и поддерживать здоровый гормональный баланс в организме.
Особенности:
- поддерживает нормальный уровень эстрогена
- обеспечивает здоровый гормональный баланс
- поддерживает здоровье простаты
- стимулирует иммунную систему
DIM представляет собой фитохимический индол, который является естественным метаболитом соединений, содержащихся в крестоцветных овощах, таких как брокколи, брюссельская капуста и кочанная капуста.
В ходе доклинических исследований было показано, что DIM приводит к преимущественному образованию метаболитов эстрогена, которые коррелируют со здоровыми тканями груди, эндометрия и шейки матки. Это уникальное свойство отличает DIM от других растительных питательных веществ.
DIM от Source Naturals содержит фосфолипиды, витамин E и BioPerine.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–4 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин E (d-альфа-токоферил сукцинат) | 33 мг |
| Дииндолилметан (ДИМ) | 100 мг |
| Лецитин (из соевых бобов) | 100 мг |
| Экстракт плодов черного перца (BioPerine®️) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, стеариновая кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 215 ₴


