
Мелатонин Source Naturals Sleep Science NightRest Melatonin, 50 таблеток для хорошего сна
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13625
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals NightRest Melatonin - натуральная пищевая добавка, содержащая мелатонин, растительные экстракты и аминокислоты для улучшения сна и засыпания.
Особенности:
- Удлиненная фаза глубокого сна
- Быстрое засыпание
- Улучшенная регенерация
- Улучшение самочувствия
- Повышенная секреция гормона роста
- Улучшение когнитивных способностей мозга
Source Naturals NightRest Melatonin объединяет мощное действие мелатонина и гамма-аминомасляной кислоты с ключевыми аминокислотами и успокаивающими травами. Этот уникальный комплекс содержит традиционные травы и производится с использованием передовых технологий, обеспечивая эффективное расслабление перед сном.
Как принимать:
Принимать по необходимости по 1–2 таблетки за 30–60 минут до сна. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Магний (аминокислотный комплекс магния) | 300 мг |
| Натрий | 10 мг |
| Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) | 500 мг |
| Таурин | 300 мг |
| Глицин | 250 мг |
| Мелатонин | 5 мг |
| Экстракт пассифлоры (надземные части) | 200 мг |
| Экстракт ромашки (цветы) | 100 мг |
| Шлемник (надземные части) | 70 мг |
| Экстракт мелиссы лекарственной (надземные части) | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, гидроксипропилцеллюлоза, двузамещенный фосфат кальция, аравийская камедь, диоксид кремния, стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Мелатонин, Аминокислоты, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Ночные комплексы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


