
Витамины и минералы Source Naturals Homocysteine Defense, 60 таблеток для поддержки сердечно-сосудистой системы
475 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13624
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Source Naturals Homocysteine Defense - это пищевая добавка, которая содержит триметилглицин (TMG), витамины B6 и B12, а также фолиевую кислоту. Эти ингредиенты помогают снизить уровень гомоцистеина в крови.
Гомоцистеин - это аминокислота, которая может накапливаться в крови и повреждать кровеносные сосуды. Это может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, инсульту и другим проблемам со здоровьем.
Особенности:
- снижает уровень гомоцистеина в крови
- уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний
- безопасен и эффективен
Source Naturals Homocysteine Defense не является лекарством от сердечных заболеваний, но может помочь снизить риск развития этих заболеваний.
Как принимать:
Принимать 2 таблетки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Белок | 1 г |
| Витамин B6 (пиридоксин HCl) | 50 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 1360 мкг |
| - фолиевой кислоты | 800 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 500 мкг |
| Кальций (двухосновной фосфат кальция) | 90 мг |
| Триметилглицин (TMG) | 1 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Двухосновный фосфат кальция, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния и стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


