
Винпоцетин Source Naturals Vinpocetine 10 mg, 60 таблеток для улучшения кровообращения мозга
510 ₴
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13617
Source Naturals Vinpocetine - натуральная пищевая добавка на основе винпоцетина, который используется для улучшения циркуляции крови в головном мозге.
Особенности:
- корректор при нарушениях кровообращения мозга
- обладает ноотропным эффектом
- оказывает противовоспалительное, антиоксидантное, сосудорасширяющее и нейропротекторное действие на сосуды
- способствует улучшению метаболизма мозга
- улучшает когнитивные функции (память, внимание, умственную работоспособность)
- снижает вязкость крови
- применяется при нарушениях мозгового кровообращения (инсульт, инфаркт, атеросклероз, мозговые травмы, сосудистая деменция и др.)
Винпоцетин - это соединение, полученное из винкамина, алкалоида, всечающегося в природе в семенах барвинка. Механизм действия винпоцетина состоит из нескольких элементов: он улучшает мозговое кровообращение и обмен веществ, благоприятно действует на реологические свойства крови.
Винпоцетин оказывает положительное влияние на когнитивные функции организма, оказывает эффективное действие при краткосрочной потере памяти, значительно улучшая общее кровообращение мозга.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–3 раза в день во время еды. Максимальная суточная доза: 3 таблетки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Винпоцетин | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 505 ₴

