Nosorog L-Carnitine - это высококачественная добавка к спортивному питанию, разработанная для обеспечения научно подтвержденного стимула для вашей физической формы.
Особенности:
- Стимулирует сжигание жира
- Способствует метаболизму
- Улучшает мозговую деятельность
- Благотворное влияние на нервную систему
- Увеличивает энергию
- Ускоряет процесс восстановления
- Улучшает качество сна
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
- Мощный антиоксидант
- Борется со стрессом и депрессией
L-карнитин - это незаменимая аминокислота, которая играет важную роль в улучшении восстановления в ответ на физическую нагрузку за счет уменьшения повреждения тканей и болезненности мышц. В дополнение к этому, L-карнитин, как известно, улучшает спортивные результаты благодаря усиленному преобразованию жира в энергию.
L-карнитин часто употребляют в качестве добавки для похудения, поскольку он улучшает преобразование жира в энергию.
Как принимать:
Принимайте по 4 таблетки ежедневно.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| L-карнитин тартрат | 2800 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


