Nosorog Vitamin D3 2000 IU - это пищевая добавка, что обеспечивает ежедневную дозу витамина D3, в естественной форме холекальциферола, который помогает сохранить мышцы и кости сильными.
Особенности:
- Поддерживает силу костей и мышц
- Поддерживает здоровье зубов и сердца
- Помогает повысить усвоение кальция
- Поддерживает силу и функции мышц
- Поддерживает минерализацию костей
- Поддерживает здоровую функцию иммунной системы
Витамин д3 холекальциферол является важным питательным веществом для хорошего самочувствия. Исследования показывают, что большинство людей не получают достаточное количество этого полезного питательного вещества.
Как принимать:
Для взрослых и детей старше 12 лет, принимать по 1 капсуле в день во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 2,6 мкг (2000 IU) |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло соевых бобов, капсула (желатин, глицерин, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


