Nosorog Vitamin C - помогает не только блокировать простудные заболевания, но и помогает стать спортсмену сильнее и выносливее.
Укрепление иммунной системы – витамин стимулирует работу В-клеток и Т-клеток. Белые кровяные тельца быстро выбирают необходимое вещество при попадании в организм вируса. Бодибилдерам и другим спортсменам важно не болеть, так как придется на время отказаться от тренировок.
Участие в образовании коллагена – данный белок очень важен в организме, так как именно он составляет большую часть соединительной ткани. При недостатке коллагена существенно увеличивается риск травмирования суставов и связок. При недостатке коллагена будет также наблюдаться ослабление мышц. При постоянном употреблении витамина С у атлетов укрепляются суставы, кости и мышцы.
Как принимать:
Принимать по 1-2 таблетки в день во время еды или после нее.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 175 ₴


