Nosorog Lion's Mane - это пищевая добавка, при изготовлении которой используются грибы, выращенные в специальных условиях с применением эффективных технологий. Сырье упаковывается прямо на предприятии где она выращивается что позволяет сохранить все полезные свойства грибов.
Особенности:
- улучшается память
- устраняются депрессивные состояния
- исчезает беспокойство
Ежовик гребенчатый (Lion's Mane) известен у многих народов как чрезвычайно полезный гриб, который применяется в качестве традиционного средства для здоровья. Химический состав ежовика включает: разнообразные витамины и аминокислоты, минеральные вещества и арабитинол. Благодаря такому составу гриб обладает замечательными антиоксидантными свойствами, оказывает положительное воздействие на организм человека, восстанавливает мыслительный процесс.
Как принимать:
Принимать по две капсулы (можно до или после приема пищи).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Ежевик гребенчастый (Lion's Mane)(тело гриба) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатиновая капсула. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 515 ₴


