
Витамин В9 Source Naturals Folic Acid 800 mcg, 200 таблеток
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13584
Source Naturals Folic Acid - это пищевая добавка, которая является важным витамином, который необходим для здоровья организма. Она играет роль в синтезе ДНК и РНК, а также в формировании новых клеток. Фолиевая кислота особенно важна для женщин в период беременности, так как она необходима для развития плода.
Особенности:
- улучшение здоровья сердца
- снижение риска развития рака
- улучшение когнитивных функций
- повышение энергии
- улучшение настроения
Source Naturals Folic Acid - это удобная и доступная пищевая добавка, которая может помочь обеспечить организм достаточным количеством фолиевой кислоты. Фолиевая кислота необходима для нормального деления клеток, роста тканей, развития плода во время беременности и защиты клеток от повреждения.
Как принимать:
Принимать 1 таблетку в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 800 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, двухосновный фосфат кальция, стеариновая кислота и стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 390 ₴


