
Диметиламиноэтанол Haya Labs DMAE 351 mg, 90 капсул для поддержания мозговой функции
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13576
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs DMAE – это питательная формула с DMAE, соединением, которое поддерживает мозговую деятельность, поддерживает память и концентрацию, а также помогает при эмоциональных нагрузках и поддерживает настроение.
Особенности Haya Labs DMAE:
- Поддерживает память.
- Помогает при эмоциональных нагрузках.
- Поддерживает настроение.
- Поддерживает здоровье кожи.
ДМАЭ (диметиламиноэтанол) — это органическое соединение, которое естественным образом синтезируется в головном мозге, поддерживая нервную систему и поддерживая настроение. ДМАЭ поддерживает память и концентрацию.
Преимущества Haya Labs DMAE:
- Поддерживает уровень энергии.
- Способствует поддержке мышечного тонуса.
- Натуральная пищевая добавка.
Кроме того, ДМАЭ поддерживает здоровье кожи и способствует поддержке мышечного тонуса.
Как принимать Haya Labs DMAE:
Принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DMAE (из 351 мг диметиламиноэтанол битартрата) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴


