Haya Labs Ashwagandha 450 mg - это натуральный продукт на основе экстракта корня растения Withnania somnifera, также известного как ашваганда. Это уникальное растение известно своими сильными адаптогенными свойствами – при употреблении в качестве лекарства оно помогает организму адаптироваться к условиям внешнего или внутреннего стресса. Withnania somnifera помогает снизить уровень стресса за счет снижения уровня кортизола и часто назначается для лечения пациентов с хроническим стрессом или тревогой.
Особенности:
- Снижает уровень стресса и беспокойства
- Улучшает внимание и память
- Повышает уровень энергии
- Помогает регулировать уровень сахара в крови
- Противовоспалительный эффект
- Помогает поддерживать здоровый уровень холестерина
- Поддерживает иммунную систему
Экстракт ашваганды широко используется в качестве эффективного усилителя энергии и может увеличить силу и спортивные результаты. Активными ингредиентами «индийского женьшеня» — как иногда называют это растение благодаря его свойствам, повышающим энергию, являются витанолиды — натуральные стероиды с сильными противовоспалительными свойствами.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт ашваганды (Withnania somnifera) (корень) | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Ашвагандха |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 572 ₴



