Haya Labs 7-KETO DHEA 50 mg - пищевая добавка, содержащая дегидроэпиандростерон, эндогенный стероид, естественно встречающийся в организме человека. По определению его также можно классифицировать как гормон, поскольку гормоны представляют собой химические вещества, вырабатываемые железой или тканью, которые запускают, останавливают или иным образом направляют активность в какой-либо ткани.
Особенности:
- Повышает стрессоустойчивость организма
- Нормализует гормональный фон у мужчин и женщин
- Стимулирует сжигание жира, происходит снижение веса без снижения аппетита
- Повышает силу и выносливость
- Повышает иммунитет
- Повышает сексуальную активность
7-КЕТО – это природный метаболит ДГЭА (дегидроэпиандростерон), известный как гормон мужской силы, синтезируемый надпочечниками и мозгом. Он также участвует в производстве андрогенов и эстрогенов (мужских и женских гормонов). Он угнетает синтез кортизола (гормона стресса), тем самым предотвращая потерю энергии и стимулируя рост мышц. ДГЭА замедляет процесс старения, укрепляет кости, мускулы и кожу. 7-КЕТО по сравнению с ним не может сравниться с уровнями мужских и женских гормонов, что дает те же преимущества без каких-либо побочных эффектов.
Стимулирование иммунной системы, улучшение памяти и функций мозга, а также замедление процесса старения составляют лишь малую часть преимуществ 7-KETO DHEA.
7-КЕТО в организме человека отвечает за процесс активации ферментов, участвующих в расщеплении углеводов и жиров. Это активное вещество ускоряет обмен веществ, повышает температуру тела и, таким образом, способствует процессу сжигания жира.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле дважды в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| 7-кето (DHEA ацетат-7-1) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, магния стеарат, кремния диоксид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | DHEA |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 840 ₴


