
Таурин Source Naturals Taurine, 60 таблеток
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13542
Source Naturals Taurine — это кристаллическая аминокислота в свободной форме. Это успокаивающий нейротрансмиттер, играющий важную роль в стабилизации сердцебиения и электрической активности нервов. Таурин также необходим для правильного функционирования энергетического цикла организма, критически важного процесса, который генерирует большой процент топлива организма в виде АТФ.
Особенности:
- помогает улучшить зрение
- помогает улучшить память
- помогает улучшить концентрацию внимания
- помогает улучшить настроение
- поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
Таблетки Source Naturals Taurine содержат 500 мг таурина в каждой таблетке. Таурин производится из говяжьего коллагена, который является натуральным источником таурина. Таурин выпускается в таблетках, которые легко принимать.
Source Naturals Taurine - это отличный источник таурина для людей, которые хотят улучшить свое здоровье и самочувствие.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Таурин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| сорбит, стеариновая кислота, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Таурин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 325 ₴

