
Хелатное железо Natures Plus Hema-Plex Jar, 30 таблеток
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13524
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Hema-Plex - уникальный синергический комплекс питательных веществ, обеспечивает быструю, эффективную и высокоэффективную добавку железа.
Особенности:
- Высокоэффективное хелатное железо (85 мг на одну таблетку) для поддержания общего состояния крови
- Нежный, мягкий, легкий для желудка
- Биофлавоноидный комплекс повышает утилизацию минералов
- Широкий спектр основных кофакторов для максимальной эффективности
- Медленное высвобождение для лучшего усвоения
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день или по назначению квалифицированного лечащего врача.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин C (комплекс аскорбил пальмитата, аскорбиновой кислоты, аскорбата магния, аскорбата калия, аскорбата цинка) | 300 мг |
| Витамин E (d-альфа токоферилацетат) | 20 мг (30 МЕ) |
| Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) | 25 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 25 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 50 мг |
| Витамин B5 (пантотенат кальция) | 25 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 25 мг |
| Витамин B9 (кальций-L-5-метилтетрагидрофолат) | 667 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 500 мкг |
| Кальций (комплекс аминокислотного хелата) | 25 мг |
| Железо (комплекс аминокислотного хелата) | 85 мг |
| Цинк (монометионин) | 5 мг |
| Селен (аминокислотний комплекс) | 10 мкг |
| Медь (аминокислотный хелат) | 2 мг |
| Марганец (комплекс аминокислотного хелата) | 5 мг |
| L-цистеин (свободная форма аминокислоты) | 50 мг |
| Proanthoplex Proprietary Proanthocyanidin/Bioflavonoid Complex | 25 мг |
|---|---|
| Биофлавоноиды (из плодов и цедры цитрусовых), ягоды черники, семена дикорастущей черной малины, листья зеленого чая, ягоды красной малины | |
| Свекла (Beta vulgaris) | 15 мг |
| Биоперин (Bioperine) (экстракт черного перца ) (Piper nigrum) (плоды) | 2.5 мг |
| - пиперин | 2.37 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, дикальций фосфат, гидроксипропилметилцеллюлоза, фумарат железа, сульфат марганца, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, карбонат кальция, хлорофилл, листья шпината (Spinacia oleracea), соцветия брокколи (Brassica oleracea), измельченная клеточная оболочка хлореллы, спирулина и фармацевтическая глазурь. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



