Natures Plus DHEA-10 with BioPerine - натуральная пищевая добавка на основе дегидроэпиандростерона - это предшественник гормона, который поддерживает процесс здорового старения.
Особенности:
- Поддерживает выработку гормонов
- Способствует энергии и хорошему настроению
- Поддерживает здоровое старение
- Способствует здоровому контролю веса
- Поддерживает иммунное здоровье
- Микронизированный для полного преимущества ДГЭА
- Включает биоперин для повышения биодоступности
- Быстродействующие вегетарианские капсулы
ДГЭА уменьшает образование кортизола, гормона стресса, защищая кости, мышцы и кожу от его вредного воздействия и замедляя процесс старения. Этот гормон увеличивает силу и мощность, повышает уровень тестостерона, уменьшает стресс и тревогу, симптомы депрессии, помогает сжечь жира, ускоряет обмен веществ, стимулирует иммунную систему, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, а также подходит как для силовых спортсменов, так и для людей, желающих снизить массу тела.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по 1 капсуле в день или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DHEA (дегидроэпиандростерон) | 10 мг |
| Bioperine (Piper nigrum) (плоды) | 5 мг |
| - 1-пипероилпиперидин (стд. 95%) | 4.8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, дикальций фосфат, стеарат магния и очищенная вода. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | DHEA |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 680 ₴




