
Босвелия Natures Plus Herbal Actives Boswellin 300 mg, 60 вегакапсул для поддержания суставов
870 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13518
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Natures Plus Herbal Actives Boswellin 300 mg - стандартизированная растительная пищевая добавка на основе экстракта смол камеди босвелии, которая давно используется в траволечении для улучшения общего самочувствия.
Особенности:
- Поддерживает удобные суставы
- Поддерживает здоровую соединительную ткань
- Способствует здоровью толстой кишки
- 300 мг босвелина в порции, запатентованного экстракта Boswellia serrata
- Стандартизирован для постоянной активности
- Быстродействующие вегетарианские капсулы
Каждая капсула Herbal Actives Boswellin обеспечивает максимальную концентрацию активных растительных компонентов и максимизирует синергетический эффект этой аюрведической камеди, ключевого компонента аюрведы, древней индийской системы здоровья и благополучия.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по 1 капсуле в день или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Босвеллин (Boswellia Serrata) (смола камеди) | 300 мг |
| - босвеллиевые кислоты (стд. 65%) | 195 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния и очищенная вода. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Босвеллия |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



