
Корейский женьшень Mason Natural Korean Ginseng Whole Herb, 60 таблеток
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13509
Mason Natural Whole Herb Korean Ginseng - это добавка, которая содержит экстракт корейского женьшеня.
Корейский женьшень, также известный как женьшень обыкновенный, - это растение, произрастающее в Корее, Шине и Сибири, которое используется в различных оздоровительных целях. Он классифицируется как адаптоген, натуральное вещество, которое, как считается, помогает организму адаптироваться к стрессу и нормализовать процессы в организме.
Особенности:
- помогает улучшить память и концентрацию
- помогает повысить энергию и выносливость
- помогает снизить стресс и беспокойство
- помогает улучшить сексуальную функцию
- помогает улучшить иммунитет
- помогает поддерживать молодость и красоту
Mason - отличная натуральная альтернатива для улучшения общего самочувствия и здоровья, а также для поддержки уровня энергии и жизнеспособности.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды. Также можно растворить в жидкости для приготовления чая с женьшенем.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (элементарный) | 110 мг |
| Корейский женьшень (Panax Ginseng) (красный) (корень) | 600 мг |
| Корейский женьшень (Panax Ginseng) (100 мг экстракта белого 4: 1, эквивалентно 400 мг корня) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, силикат магния, фармацевтическая глазурь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Женьшень |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 410 ₴


