
Глюконат железа Mason Natural Ferrous Gluconate, 100 таблеток для поддержки образования эритроцитов
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13482
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Ferrous Gluconate – очень популярная форма добавки железа, потому что она может быть мягче для желудка. Глюконат железа – это форма железа, которая легко усваивается организмом.
Особенности Mason Natural Ferrous Gluconate:
- Поддерживает уровень энергии.
- Поддерживает работу мозга.
- Поддерживает рост волос и ногтей.
Преимущества железа часто остаются незамеченными до тех пор, пока человек не получает его в достаточном количестве из своего рациона. Железо является важным минералом, который необходим организму.
Преимущества Mason Natural Ferrous Gluconate:
- Может быть мягче для желудка.
- Легко усваиваемая форма железа.
- Может помочь людям, которые не получают достаточного количества железа в своем рационе.
Рекомендуемое ежедневное потребление железа может поддерживать организм.
Как принимать Mason Natural Ferrous Gluconate:
Принимать по 1 таблетке в день после еды или по рекомендации врача. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Железо (глюконат железа) (элементарный) | 27 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, натрий кроскармелоза, стеариновая кислота, гипромелоза, силикат магния, диоксид титана, триацетин, минеральное масло, синее №1, рибофлавин и фут. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴


