
Детские пробиотики NOW Kids BerryDophilus 2 Billion Chewables, 60 жевательных таблеток - Ягоды
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13475-1
NOW BerryDophilus 2 Billion содержит 2 миллиарда КОЕ из сочетания 10 клинически подтвержденных штаммов пробиотических бактерий, которые поддерживают здоровье желудочно-кишечного тракта и иммунной системы.
Пробиотики — это живые микроорганизмы, которые могут быть полезны для здоровья кишечника. Они могут помочь улучшить пищеварение, укрепить иммунитет и защитить от инфекций.
Особенности:
- помогает улучшить пищеварение
- помогает укрепить иммунитет
- помогает защитить организм от инфекций
Здоровая кишечная флора также помогает создать благоприятную среду для усвоения питательных веществ. NOW BerryDophilus можно применять как взрослым, так и детям. Таблетки NOW BerryDophilus, подслащенные ксилитом, не наносят вред зубам и обладают прекрасным вкусом.
BerryDophilus 2 Billion — это безопасный и эффективный пробиотик, который может быть полезен для здоровья кишечника. Однако важно проконсультироваться с врачом перед приемом этого продукта, если у вас есть какие-либо заболевания или принимаете какие-либо лекарства.
Штаммы пробиотика, содержащиеся в этом продукте, прошли проверку на идентичность с помощью технологии геномной идентификации.
Как принимать:
Взрослым и детям старше 2 лет: принимать по 1 таблетке 1–3 раза в день между приемами пищи или на голодный желудок. Детям до 2 лет использовать только по рекомендации лечащего врача. Таблетку следует разжевывать или измельчать; не проглатывать целиком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 жевательная таблетка |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Сахар | 0 г |
| Сахарные спирты (ксилитол и сорбитол) | 1 г |
| Смесь из 10 штаммов | 56 мг (2 млрд КОЕ) |
| ацидофильные лактобактерии (Lactobacillus acidophilus, La-14), бифидобактерии лактис (Bifidobacterium lactis, Bl-04), лактобактерии плантарум (Lactobacillus plantarum, Lp-115), лактобактерии казеи (Lactobacillus casei, Lc-11), лактобактерии рамнозус (Lactobacillus rhamnosus, Lr-32), лактобактерии параказеи (Lactobacillus paracasei, Lpc-37), бифидобактерии бреве (Bifidobacterium breve, Bb-03), стрептококк термофильный (Streptococcus thermophilus, St-21), лактобактерии саливариус (Lactobacillus salivarius, Ls-33), бифидобактерии лонгум (Bifidobacterium longum, Bl-05) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилитол, сорбитол, микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния, натуральные ягодные ароматизаторы, яблочная кислота, свекловичный порошок, стеарат магния (растительного происхождения) и ФОС (фруктоолигосахарид) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые, Подростковые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жувальна таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бифидобактерии, Лактобациллы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 590 ₴



