
Экстракт из куркумы и бромелайн NOW Turmeric & Bromelain, 90 вегакапсул для поддержания суставов
1 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13473
NOW Turmeric & Bromelain - это комбинация двух натуральных растительных экстрактов, которые обладают противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.Турмерик содержит куркумин, который является мощным антиоксидантом, который может помочь защитить клетки от повреждения свободными радикалами. Бромелайн — это фермент, который содержится в ананасе, который обладает противовоспалительными и противоотечными свойствами.
Особенности:
- уменьшение воспалений
- поддержка здоровья суставов и мышц
- защита от свободных радикалов
- улучшение настроения
- поддержка здоровья мозга
- улучшение пищеварения
- укрепление иммунитета
NOW Turmeric & Bromelain сочетает в себе растительные вещества для поддержания здоровья соединительных тканей.
Научные исследования показали, что активные вещества куркумы (куркуминоиды) могут способствовать нормальной работе присутствующих в организме природных важных ферментов при обычном биологическом стрессе.Изучение бромелаина, фермента, получаемого из ананаса, показывает, что он может усиливать нормальную реакцию иммунной системы. Специалисты компании NOW объединили куркуму и бромелаин, чтобы помочь сохранять здоровье соединительной ткани суставов при случайной чрезмерной нагрузке и ежедневной работе.
Как принимать:
Принимать по 1–2 капсулы 2 раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Экстракт желтокорня канадского (Curcuma longa) (стандартизированный до не менее 95% куркуминоидов) | 600 мг |
| Бромелаин (2400 GDU) (ананас) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Тип | Куркумин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 055 ₴



