NOW Wheat Germ Oil - это пищевая добавка, которая содержит масло из зародышей пшеницы. Масло из зародышей пшеницы богато витаминами Е, В1, В3, В5, В6, В9, а также минералами медью, железом, марганцем, цинком и селеном. Оно также содержит жирные кислоты Омега-3, Омега-6 и Омега-9.
Особенности:
- может помочь улучшить здоровье кожи, волос и ногтей
- может помочь улучшить здоровье сердца
- может помочь улучшить здоровье мозга
- может помочь улучшить здоровье иммунной системы
Масло из зародышей пшеницы полезно для здоровья сердца, мозга, кожи, волос и ногтей. Оно также может помочь улучшить настроение, снизить уровень холестерина и сахара в крови.
NOW Wheat Germ Oil — это оригинальный, проверенный временем продукт, обладающий множеством преимуществ. Масло зародышей пшеницы NOW не отбеливается, не дезодорируется и не гидрогенизируется. Кроме того, каждая столовая ложка масла зародышей пшеницы NOW может содержать более 1000 мкг октакозанола природного происхождения.
Как принимать:
Перед применением необходимо хорошо встряхнуть бутылку. Принимать по 1 столовой ложке в день, желательно во время еды.
После вскрытия продукт необходимо хранить в холодильнике.
Бутылку необходимо хорошо встряхнуть, чтобы смешать компоненты
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 мл |
|---|---|
| Калории | 120 ккал |
| Жиры | 14 г |
| - насыщенный жир | 2.5 г |
| - полиненасыщенные жиры | 8 г |
| - мононенасыщенные жиры | 2 г |
| Натрий | 0 мг |
| Углеводы | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Витамин Е | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло из ростков пшеницы |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.473 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 31 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 473 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 мл |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 825 ₴




