NOW Better Stevia Liquid Sweetener Glycerite - это натуральный подсластитель, полученный из листьев стевии. Стевия - это травянистое растение, которое произрастает в Южной Америке. Листья стевии содержат гликозид стевиол, который в 200 раз слаще сахара, но не содержит калорий.
Особенности:
- без калорий
- без сахара
- без искусственных подсластителей
- подходит для людей с диабетом
NOW Better Stevia Liquid Sweetener Glycerite - это отличный способ подсластить пищу и напитки без добавления сахара. Он также полезен для людей с диабетом и другими нарушениями обмена веществ.
NOW Better Stevia Liquid Sweetener Glycerite - это жидкий подсластитель, который легко растворяется в воде и других напитках. Он также можно использовать для подслащения пищи. Не содержит ГМО, глютена, сахара и искусственных подсластителей.
Как принимать:
Используйте в качестве натурального подсластителя для любимых напитков и продуктов. Добавьте 3–5 капель по вкусу. Перед использованием продукт необходимо хорошо взболтать.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,16 мл |
|---|---|
| Жиры | 0 г |
| Натрий | 0 мг |
| Углеводы | 0 г |
| Сахар | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический растительный глицерин, органический экстракт листьев стевии, деионизированная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без сахара, Без лактозы, Без глютена, Не содержит ГМО, Без аспартама |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Объем, мл | 237 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,16 мл |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 455 ₴




