-50%

Расческа для вычесывания блох и вшей, для удаления шерсти и подшерстка у кошек и собак Semi Animals Comb 18 см, White
160 ₴
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13454
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расческа Semi для вычёсывания блох и вшей, для удаления шерсти и подшерстка у кошек и собак 18 см — это незаменимый инструмент для ухода за шерстью вашего питомца. Расческа имеет закругленные зубья, которые не травмируют кожу животного, и легко удаляет мертвую шерсть, подшерсток, колтуны и блох. Расческа изготовлена из высококачественного пластика, легко моется и не теряет своих свойств со временем.
Преимущества расчески Semi для вычёсывания блох и вшей:
- Не травмируют кожу животного;
- Легко удаляет мертвую шерсть, подшерсток, колтуны и блох;
- Легко моется;
- Не теряет своих свойств со временем.
Как использовать расческу Semi для вычёсывания блох и вшей:
- Расчешите шерсть вашего питомца в направлении роста волос.
- Если вы обнаружили блох или вшей, удалите их пинцетом.
- После вычесывания протрите расческу влажной тканью.
- Рекомендуется использовать расческу Semi для вычёсывания блох и вшей не реже одного раза в неделю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Порода | Все породы |
| Применение | Кошкам, Собакам |
| Размеры | 180 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Расческа |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴







