NOW Better Stevia Extract Powder - это натуральный подсластитель, полученный из листьев стевии. Стевия - это травянистое растение, которое произрастает в Южной Америке. Листья стевии содержат гликозид стевиол, который в 200 раз слаще сахара, но не содержит калорий.
Особенности:
- подходит для людей с диабетом
- высокое качество от американского производителя
- не содержит калорий
NOW Better Stevia Extract Powder - это порошок, который легко растворяется в воде и других напитках. Он также можно использовать для подслащения пищи. Не содержит ГМО, глютена, сахара и искусственных подсластителей.
Как использовать:
Используйте в качестве натурального подсластителя для любимых напитков и продуктов. Добавьте 0,5-1 мерную ложку по вкусу. Помните, что даже небольшой объем BetterStevia может изменить вкус.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,45 г |
|---|---|
| Калории | 0 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Натрий | 0 мг |
| Углеводы | 0 г |
| Сахара | 0 г |
| Белки | 0 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Сертифицированный экстракт из листьев органической стевии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 28 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.035 кг |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые, Подростковые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,45 грамма |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 610 ₴




