MyProtein Zinc - это легкая в употреблении ежедневная добавка цинка, которая поможет вам чувствовать себя в форме и быть готовым к любым нагрузкам, которые подстерегает вас ваш плотный график.
Особенноси:
- способствует нормальной работе иммунной системы
- способствует нормальному углеводному обмену, нормальному метаболизму макронутриентов и жирных кислот
- способствует нормальной когнитивной функции
- способствует поддержанию нормального состояния волос, кожи и ногтей
- способствует нормальному синтезу белка
- способствует поддержанию нормального состояния костей
- способствует нормальной фертильности и репродукции
MyProtein Zinc не только отлично поддерживает ваше общее самочувствие, так как цинк играет ключевую роль в поддержании вашей иммунной системы, обмена веществ и когнитивных функци, но также помоет вам выглядеть лучше снаружи. Цинк также играет важную роль в синтезе белка, поддерживая кости и способствуя нормальной фертильности.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке в день. Лучше всего принимать с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Цинк (цитрат) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Карбонат кальция, наполнители (дифосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза), антислеживатели (диоксид кремния, стеарат магния). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


