
Белковая смесь MyProtein Hydrolysed Collagen Protein, 1 кг из пептидов коллагена - Без вкуса
1 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13441-3
MyProtein Hydrolysed Collagen Protein - это белковая смесь, изготовлена из высокоочищенных пептидов коллагена, чтобы дать вам вкусный коктейль с 90% содержанием белка, который поможет вам увеличить ежедневное потребление без ненужных жиров и углеводов.
Особенности:
- Подпитка мышц аминокислотами, в том числе, ВСАА, которые крайне важны для построения качественной мускулатуры
- Поддержание анаболизма на протяжении длительного времени
- Подавление катаболической реакции и защита мышечных волокон от разрушения
- Ускорение и повышение качества восстановления
- Укрепление иммунитета
- Поддержка здоровья волос, ногтей и кожи.
Коллаген — это белок, который в основном содержится в коже, волосах, ногтях и других соединительных тканях организма, что делает его наиболее распространенным белком у людей и млекопитающих. Он немного отличается от сывороточного и казеинового протеина, потому что содержит большое количество аминокислот, глицина, пролина, гидроксипролина и аргинина.
Как принимать:
Рекомендуем добавить 1 большую мерную ложку (30 г) в 150-250 мл воды или молока, принимайте за 30 минут до и/или после тренировки. В качестве альтернативы потребляйте в любое время дня, чтобы увеличить ежедневное потребление белка.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 106 ккал |
| Жиры | 0,2 г |
| - насыщенные | 0,1 г |
| Углеводы | 1,4 г |
| - сахар | 0 г |
| Пищевые волокна | 0,1 г |
| Белок | 24 г |
| Соль | <0,01 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованный пептид коллагена, ароматизатор, сахарозаменитель (сукралоза). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для набора мышечной массы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 81 % |
| Содержание жиров | 0.6 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 4.7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Гидролизат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 195 ₴

