
Витамин А и D3 NOW Ultra A & D-3 25000/1000 IU, 100 капсул для поддержки костей, зубов и зрения
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13393
NOW Ultra A & D-3 25000/1000 IU содержит 25 000 МЕ витамина A в виде бета-каротина и 1000 МЕ витамина D3 в виде холекальциферола. Это отличная формула для людей, которые хотят обеспечить свой организм необходимыми витаминами A и D.
Особенности:
- Высококачественный витамин A и D3
- Поддерживает здоровье костей, зубов и зрения
- Помогает улучшить иммунитет
Витамины A и D жизненно важны для нашего здоровья. Витамин A необходим для поддержания здоровья глаз, кожи и иммунной системы. Витамин D помогает усваивать кальций и фосфор, которые необходимы для крепких костей и зубов.
NOW Ultra A & D-3 25000/1000 IU не содержит ГМО, глютена и сахара. Он также не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин A (бета-каротин и из жир из печени рыб) | 7500 мкг |
| Витамин D (холекальциферол из ланолина) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула [говяжий желатин (не содержит возбудителя губчатой энцефалопатии крупного рогатого скота), глицерин, вода] и масло из рисовых отрубей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для органов зрения, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин A, Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 445 ₴



