
Гидролизованный сывороточный протеин MST Hydro Whey, 900 грамм для поддержания мышц - Апельсин-маракуйя
1 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13383-1
MST Hydro Whey - это высокоэффективный гидролизованный сывороточный протеин от немецкого производителя. Сывороточный протеин имеет наивысшую биологическую ценность среди источников протеина, поскольку в нем содержится больше незаменимых аминокислот, чем в говядине, молоке, казеине и сое.
Особенности:
- способствует росту мышечной массы
- содержит полный профиль необходимых аминокислот
- не содержит сои
- низкое содержание лактозы
- отлично подходит для набора сухой мышечной массы или похудения
- благодаря добавлению в состав комплекса ферментов хорошо усваивается
Сывороточный гидролизат является одной из форм сывороточного белка, получаемого при производстве сыра. Его молекулы при гидролизе кислотой или ферментами расщепляются на аминокислоты в виде ди- и трипептидных связей, что ускоряет всасывание белков и обеспечивает быстрый рост и восстановление мышечной массы. Таким образом, в организм поступают готовые к усвоению белки. Гидролизат – это препарат высокой степени очистки, почти не содержащий посторонних примесей, особенно жиров и лактозного сахара, и поэтому хорошо переносится. Главное его преимущество – максимальная скорость усвоения и сильный анаболический эффект.
Как принимать:
Смешать 1 порцию (30 г = 1 мерная ложка) порошка из 200 мл воды, принимать до или после тренировки. В дни отдыха принимать коктейль с утра.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 113 ккал |
| Жиры | 0,39 г |
| - насыщенные | 0,15 г |
| Углеводы | 2,7 г |
| - сахар | 1,1 г |
| - полиолы | 1,5 г |
| Пищевые волокна | 2,3 г |
| Белок | 24 г |
| Соль | 0,09 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованный изолят сывороточного протеина, гидролизованные сывороточные пептиды, инулин (из цикория), глицин, подсластители (ксилит, сукралоза), краситель, ароматизаторы, эмульгатор (соевый лецитин), кислота (лимонная кислота), соль. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Производитель | MST |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Апельсин-маракуйя |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание жиров | 0.39 % |
| Содержание порции | 30 грам |
| Содержание углеводов | 8.9 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Германия |
| Тип обработки | Гидролизат |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 930 ₴

