
Бета-экдистерон MST Nutrition Beta-Ecdysterone, 240 капсул
1 936 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13380
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Beta-Ecdysterone - не гормональный комплекс, обладающий ярко выраженным стимулирующим и анаболическим действием для увеличения сухой мышечной массы, работоспособности, поддержки анаболизма и ускорения восстановления.
Особенности:
- стимуляция выработки тестостерона
- сжигание жировой ткани и наращивание сухой мышечной массы
- хороший метаболизм в организме
- стабилизация сахара в крови
- повышение иммунной защиты за счет активации клеточного иммунитета
- увеличению выносливости, силы, работоспособности
- улучшение психического состояния
- усиление биосинтеза белка в организме
- повышение функциональных возможностей организма
- ускорение после тренировочного восстановления
- омоложение организма (оказывает антиоксидантный эффект
В добавке содержатся растительные компоненты, которые стимулируют естественную секрецию тестостерона, усиливают мышечный анаболизм и сексуальную активность, повышают силу, выносливость, тренировочную работоспособность.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы после завтрака, запивая большим количеством жидкости (200 мл).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Шпинат (Spinacia oleracea) (листья) | 1800 мг |
| Бета-экдистерон | 90 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, диоксид кремния, кальциевые соли ортофосорной кислоты |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴


