-1%

Лютеин MST Nutrition Lutein 40 mg, 60 капсул из экстракта цветков бархатца
875 ₴
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13378
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Lutein 40 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая два мощных антоксиданта, способных защитить зрение от свободных радикалов. Лютеин способен препятствовать ухудшению состояния хрусталика (помутнения) и разрушению сетчатки глаза.
Особенности:
- Защита от окисления хрусталика глаза, помощь в сохранении остроты зрения
- Фильтрация вредных для зрения длинных синих волн
- Благодаря антиоксидантным свойствам нейтрализует свободные радикалы, повреждающие сетчатку
- Защита от возрастных заболеваний глаз, таких как катаракта и дегенерация желтого пятна
- Вместе с зеаксантином лютеин поглощает чрезмерную энергию фотонов и уничтожает свободные радикалы, которые могут инициировать повреждение клеток липидной мембраны.
- Снижение уровня плохого холестерина в крови
- Снижение вероятности заболевания инфарктом или инсультом
- Положительное влияние на состояние и функции сердечно-сосудистой системы
- Подавление процессов тромбообразования
- Стабилизация показателей сахара в крови
- Нормализация внутриглазного давления
- Омолаживающее действие и замедление естественных процессов старения
- Улучшение состояния кожных покровов
Лютеин – это природный пигмент, относящийся к группе каротиноидов. Наибольшая концентрация лютеина и его производного – зеаксантина была обнаружена в желтом пятне сетчатки. Оптимальное количество лютеина и зеаксантина в глазной сетчатке необходимо для остроты зрения и поддержания зрительной функции.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, запивая большим количеством жидкости (200 мл).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Лютеин (из экстракта цветков бархатца) | 40 мг |
| Зеаксантин | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, очищенная вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


