MST Creatine PRO Creapure - это высококачественный микронизированный моногидрат креатин в форме порошка, который значительно повышает силовые возможности и создает условия для более эффективного роста мышц.
Особенности:
- 3400 мг моногидрата креатина в порции;
- микронизированная быстро усваиваемая форма;
- отсутствие в составе ароматизаторов, красителей и других добавок;
- хорошая растворимость в жидкости;
- отсутствие побочных эффектов;
- оптимальное соотношение качества и цены
Creapure - это наиболее известная в мире форма креатина немецкого производства, доказавшая свою безопасность и эффективность. Он является веганским и производится исключительно путем химического синтеза. В производстве используют чистое химическое сырье, поэтому в креатине нет следов побочных продуктов животного или растительного происхождения.
Как принимать:
Принимать по 3,4 г дважды в день желательно вместе с углеводными продуктами. В день тренировок – за 30 минут до погрузки и сразу после тренинга, в день отдыха – утром и вечером.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,4 грамма |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 3,4 г |
| - креатин | 3 г |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% креатин моногидрат Creapure |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 147 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.4 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 834 ₴



