MST Omega 3 Selected – это высокоэффективный препарат, содержащий полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, включая эйкозапентаеновую (EPA) и докозагексаеновую (DHA) кислоты. Предназначен для улучшения общего состояния здоровья, в частности, сердечно-сосудистой системы, а также для регуляции уровня холестерина в крови.
Особенности MST Omega 3 Selected:
- Содержит EPA и DHA в оптимальном соотношении для поддержания здоровья сердца и сосудов.
- Изготовлен из высококачественной норвежской рыбы, гарантирует чистоту продукта.
- Выпускается в форме удобных для глотания Softgel капсул без рыбьего привкуса.
Омега-3 – это полиненасыщенные жиры (ЭРА или ЭПК, это эйкозапентаеновая кислота, а DHA или ДГК – докозагексаеновая кислота), которые тормозят образование холестериновых бляшек и соответственно уменьшают риски заболеваний сердечно-сосудистой системы. Они не производятся в организме человека, но при этом регулярно тратятся, поэтому они должны поступать из внешних источников.
Преимущества MST Omega 3 Selected:
- Поддержка здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Регуляция жирового обмена и уровня холестерина.
- Поддержка здоровья суставов и быстрое восстановление после физических нагрузок для спортсменов.
Как принимать MST Omega 3 Selected:
Рекомендуется принимать по 2 капсулы ежедневно во время или после еды, запивая достаточным количеством воды. Важно не превышать рекомендованную дозу и консультироваться с врачом перед использованием, особенно для детей, беременных и кормящих женщин.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
| EPA | 330 мг |
| DHA | 220 мг |
| Другие Омега3 | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рыбий жир с жирными кислотами Омега3 (33% ЭПК, 22% ДГК); мягкая капсула: желатин (говяжий), глицерин, деминерализованная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 886 ₴



