-2%

Витамы В7 MST Nutrition Biotin 5000 Beauty, 100 таблеток для красоты волос и кожи
675 ₴
661 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13366
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Biotin 5000 Beauty - это водорастворимый витамин группы В, его называют «витамином красоты» благодаря действию на состояние кожи, волос и ногтей.
Особенности:
- Ускоряет восстановление клеток, обновляет защитный слой кожи – эпидермис
- Участвует в синтезе кератина – основного структурного компонента волос
- Играет ключевую роль в производстве энергии, поддерживает активность ферментов, участвующих в метаболизме белков, углеводов и жиров
- Помогает снизить уровень глюкозы в крови
- Позволяет снизить уровень холестерина и нормализовать работу сердечной мышцы
Биотин регулирует уровень сахара в крови, помогает снижать мышечные боли, участвует в транспорте углекислого газа. В7 поддерживает работу нервной системы, участвует в синтезе жирных кислот и оказывает влияние на состояние кожи, ногтей и волос.
Как принимать:
Достаточно принимать по 1 таблетке каждый день во время еды, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В7 (биотин) | 5000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, целлюлоза, магниевые соли жирных кислот, кальциенвые соли ортофосфорной кислоты, диоксид кремния, сорбитол |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴


