
Конъюгированная линолевая кислота MST Nutrition CLA 4000, 92 капсулы
916 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13360
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST CLA 4000 - пищевая добавка на основе сафлорового масла, богатого содержанием конъюгированной линолевой кислоты, которая способствует сжиганию жира, в том числе в области внутренних органов и живота, и одновременно тонизирует мышечную ткань.
Особенности:
- препятствует формированию воспалительных реакций
- нормализует обмен веществ, в том числе жировой обмен
- активно участвует в регуляции тонуса сосудов кровеносной системы
- стимулирует активность иммунной системы
- поддерживает в норме уровень холестерина, обеспечивая профилактику атеросклероза
- уменьшает степень проявления болевого синдрома
- способствует омоложению и оздоровлению организма (аnti-age эффект)
- улучшает состояние кожи, волос и ногтей
CLA способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, укрепляет иммунитет, а также участвует в процессах обмена веществ в организме (интенсифицирует «сжигание» жира, повышает синтез белка), а также защищает мембраны клеток от разрушения свободными радикалами (антиоксидантный эффект).
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы дважды в день во время еды, запивая большим количеством жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Конъюгированная линолевая кислота (CLA) | 1000 мг |
| - линолевая кислота | 800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Конъюгированная линолевая кислота, желатин, глицерин, очищенная вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 92 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 46 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴



