Natrol Quercetin Complex - мощное сочетание кверцетина, высокоэффективного витамина C и комплекса цитрусовых биофлавоноидов для поддержания здоровья иммунной системы и антиоксидантной защиты.
Особенности:
- Укрепляет иммунную систему
- Мощный антиоксидант
- Способствует здоровой сердечно-сосудистой системе
- Необходим для производства коллагена
- Укрепляет кровеносные сосуды
- Поддерживает функцию мозга
Кверцетин — это разновидность флавоноидов, содержащихся во многих фруктах и овощах, которые известны своей многочисленной пользой для здоровья. Благодаря своим сильным противовоспалительным и антиоксидантным свойствам кверцетин является одним из наиболее хорошо изученных флавоноидов.
Этот микроэлемент обладает способностью нейтрализовать повреждения, вызванные свободными радикалами, и защищает клетки от окислительного стресса.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы один раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Кверцетин | 500 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 66 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 595 ₴



