NOW Melatonin 20 mg производится из чистого и высококонцентрированного экстракта шишковидной железы. Мелатонин является мощным поглотителем свободных радикалов, естественным образом вырабатываемым шишковидной железой и присутствующим в больших количествах в желудочно-кишечном тракте.
Особенности:
- Мелатонин является естественным гормоном, который помогает регулировать цикл сна/бодрствования
- Он помогает быстрее заснуть, улучшить качество сна и уменьшить количество пробуждений в течение ночи
- Он не содержит ГМО, глютена, сои, сахара, искусственных красителей и ароматизаторов
Он участвует во многих биологических функциях организма, мозга и желез, включая регуляцию нормальных циклов сна / бодрствования, регуляцию иммунная система и поддержание здоровой слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле перед сном, запивая водой. Этот продукт не предназначен для длительного использования. Использовать дольше 4 недель подряд следует только под наблюдением практикующего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Мелатонин | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Цитрат магния, микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для общего восстановления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 765 ₴




