
Витамин D3 растительного происхождения Country Life Vitamin D3 1000 IU, 100 капсул для поддержки костей и иммунитета
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13293
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Country Life Vitamin D3 1000 IU - способствует усвоению кальция, помогая формировать и поддерживать здоровье костей и зубов, а также укреплять иммунитет.
Особенности:
- Способствует здоровью костей и зубов
- Способствует повышению иммунитета
- Не содержит ГМО
Витамин D3 называют «солнечным» витамином, потому что наш организм вырабатывает его только после того, как наша кожа подвергается воздействию солнца. Большинство людей не получают достаточно солнечного света. Витамин D3 от Country Life поступает из ланолина, стабильного и безопасного источника триглицеридов со средней длиной цепи .
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол из ланолина) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Триглицериды средней цепи, желатин, глицерин, очищенная вода (оболочка капсулы), 100% бычий желатин, без BSE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

